Politeknik Negeri Manado

Trust us for your future

Saring
    • JALUR LINTAS POLITEKNIK
    NO NAMA  JENJANG  TEMPAT TES/UJIAN PROGRAM STUDY KETERANGAN
    1 WINDYA ANGELIN IV AKUNTANSI KEUANGAN LULUS
    2 HANNA DATU RANDAN IV PARIWISATA PERHOTELAN LULUS
    3 HASAN BASRI IV TEKNIK ELEKTRO TEKNIK INFORMATIKA LULUS
    • JALUR PMDK POLITEKNIK NEGERI
    NO NAMA  JENJANG  POLITEKNIK PILIHAN PROGRAM STUDY KETERANGAN
    1 FERONICA AFNI III POLITEKNIK NEGERI MANADO EKOWISATA BAWAH LAUT  LULUS
    2 EKA OKTAVIANA IV POLITEKNIK NEGERI MANADO MANAJEMEN BISNIS  LULUS
    3 SITI KARTINI S III POLITEKNIK NEGERI MANADOI PERPAJAKAN  LULUS
    4 RAHTU GITA KHODIQ IV POLITEKNIK NEGERI MANADO MANAJEMEN BISNIS  LULUS

  • POLITEKNIK NEGERI MANADO MEMBUKA PENDAFTARAN CALON MAHASISWA BARU GELOMBANG II UNTUK PROGRAM-PROGRAM STUDI SEBAGAI BERIKUT :

    1.      PROGRAM STUDI DIPLOMA IV KONSTRUKSI BANGUNAN GEDUNG
    2.      PROGRAM STUDI DIPLOMA IV JALAN DAN JEMBATAN
    3.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III TEKNIK SIPIL
    4.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III TEKNIK LISTRIK
    5.      PROGRAM STUDI DIPLOMA IV TEKNIK LISTRIK
    6.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III TEKNIK MESIN
    7.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III AKUNTANSI PERPAJAKAN
    8.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III ADMINISTRASI BISNIS
    9.      PROGRAM STUDI DIPLOMA III MANAJEMEN PEMASARAN
    10.    PROGRAM STUDI DIPLOMA III USAHA PERJALAN WISATA
    11.    PROGRAM STUDI DIPLOMA III EKO WISATA BAWAH LAUT
    12.    PROGRAM STUDI DIPLOMA III PARIWSATA

    PENDAFTARAN DIBUKA MULAI HARI SENIN TANGGAL  23 JUNI 2014 S/D SENIN, 30 JUNI 2014 JAM 08.00 S/D 16.00 BERTEMPAT DI RUANGAN SUB BAGIAN AKADEMIK DAN KEMAHASISWA.
    PELAKSANAAN TEST UNTUK TAHAP II DILAKSANAKAN PADA HARI SELASA, 1 JULI 2014 JAM 09.00 S.D 11.30 WITA.
    DEMIKIAN PENGUMUMAN INI UNTUK MENJADI PERHATIAN.

     

    MANADO, 20 JUNI 2014
    PEMBANTU DIREKTUR
    BIDANG AKADEMIK

     

    IR. EVER N. SLAT, MT

  • KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
    POLITEKNIK NEGERI MANADO

    PENGUMUMAN UJIAN MASUK

    POLITEKNIK NEGERI MANADO TAHUN 2014/2015

    • Jurusan Teknik Sipil Diploma III
    NO Nama  NO TEST KETERANGAN
    1 Farlen Tololiu 008/TS D3 LULUS
    2 Riki Adeputra Koman 003/TS D3 LULUS
    3 Franklin E. Parenta 004/TS D3 LULUS
    4 Fransiskus Tamasiro 001/TS D3 LULUS
    5 Panji Sondakh 007/TS D3 LULUS
    6 Rahmat 005/TS D3 LULUS
    7 Putrawan Ra'is Manoppo 010/TS D3 LULUS
    8 Muhamad Z. Dotulong 009/TS D3 LULUS
    9 Cahyadi Mandola 002/TS D3 LULUS
    10 Makspel Palakua 006/TS D3 LULUS
    11 Indah Mokodompit 007/TS D3 LULUS
    12 Andre Pomohon 011/TS D3 LULUS
    • JURUSAN TEKNIK SIPIL KONSTRUKSI BANGUNAN GEDUNG DIPLOMA IV
    NO Nama  NO TEST KETERANGAN
    1 Sevina J. Menajang 022/TS KBG D4 LULUS
    2 Dave Talangamin 017/TS KBG D4 LULUS
    3 Step G. Palawa 054/TS KBG D4 LULUS
    4 Melvino Uling 034/TS KBG D4 LULUS
    5 Vitha Apriliana Lontaan 061/TS KBG D4 LULUS
    6 Muhammad F. Adiprawira S 126/AK Keu - KBG D4 LULUS
    7 Arief  G. Walukow 001/TS KBG D4 LULUS
    8 Ferawati J. N. R. Ali 015/TS KBG D4 LULUS
    9 Samuel S. Mamentu 016/TS KBG D4 LULUS
    10 Trisandy Takainginang 017/TS KBG D4 LULUS
    11 Yoel D. Onthoni 018/TS KBG D4 LULUS
    12 Timoty F. M. Johannis 019/TS KBG D4 LULUS
    13 Spielbenrg D. R. Rivai 020/TS KBG D4 LULUS
    14 Walangitan Reyfaldy 021/TS KBG D4 LULUS
    15 Imam M. Kastoredjo 022/TS KBG D4 LULUS
    16 Rahmad F. Purnomo 023/TS KBG D4 LULUS
    17 Kezia K. Lumempouw 024/TS KBG D4 LULUS
    18 Dirga A. Tupi 025/TS KBG D4 LULUS
    19 Depy Afriyanto 026/TS KBG D4 LULUS
    20 Dhalilla A. Uno 027/TS KBG D4 LULUS
    21 Gleandryan H. Kahimpong 028/TS KBG D4 LULUS
    22 Michelle Y. Ch. Mandagi 029/TS KBG D4 LULUS
    23 Vicky R. Hengkeng 030/TS KBG D4 LULUS
    24 Menoha Sumai 031/TS KBG D4 LULUS
    25 Wendy B. H. Tombeng 032/TS KBG D4 LULUS
    26 Sarifudin Arbie 033/TS KBG D4 LULUS
    27 Anggun L. Kakondo 034/TS KBG D4 LULUS
    28 Herikson Sangkek 035/TS KBG D4 LULUS
    29 Fransiska Pramita 036/TS KBG D4 LULUS
    30 Melvin Gombo 037/TS KBG D4 LULUS
    31 Reyn Yudistira Adipati 038/TS KBG D4 LULUS
    32 Riflan Amiri 039/TS KBG D4 LULUS
    33 Reynaldi Lim 040/TS KBG D4 LULUS
    34 Sisilia Samandi 041/TS KBG D4 LULUS
    35 Andy J. Asmuruf 042/TS KBG D4 LULUS
    36 Deny S. A. Boway 043/TS KBG D4 LULUS
    37 Jipangly Mangenda 044/TS KBG D4 LULUS
    38 Roofi R. Mokodompit 045/TS KBG D4 LULUS
    39 Toar Valentino Pola 046/TS KBG D4 LULUS
    40 Septinus Asmuruf 047/TS KBG D4 LULUS
    41 Jel Murib 048/TS KBG D4 LULUS
    42 Zulfirman Musati 049/TS KBG D4 LULUS
    43 Rifandy B. Kaligis 050/TS KBG D4 LULUS
    44 David Hutagaol 051/TS KBG D4 LULUS
    45 Supriyadi Siregar 052/TS KBG D4 LULUS
    46 Afrila P. Nasution 053/TS KBG D4 LULUS
    47 Noventy Carlina 054/TS KBG D4 LULUS
    48 Kaban F. F. Pinontoan 055/TS KBG D4 LULUS
    49 Alfian V. Battu 056/TS KBG D4 LULUS
    50 Frank E. V. Maukar 057/TS KBG D4 LULUS
    51 Brayen N. Lado 058/TS KBG D4 LULUS
    52 Geraldo D Taasihe 059/TS KBG D4 LULUS
    53 Heri Setiawan 060/TS KBG D4 LULUS
    54 Vadly Kentey 061/TS KBG D4 LULUS
    55 Juane M. Sahempa 062/TS KBG D4 LULUS
    56 Thevani B. Inkiriwang 063/TS KBG D4 LULUS
    57 Vefri Setiawan Niode 064/TS KBG D4 LULUS
    58 Hariadi Komagian 065/TS KBG D4 LULUS
    59 Botius Kogoya 066/TS KBG D4 LULUS
    60 Bainus Gombo 067/TS KBG D4 LULUS
    • JURUSAN TEKNIK SIPIL JALAN DAN JEMBATAN DIPLOMA IV
    NO NAMA NO TEST KETERANGAN
    1   Andre Septian 009/TS JJ D4 LULUS
    2   Tiffania Manginsela 027/TS JJ D4 LULUS
    3   Geovani D. Palakua 010/TS JJ D4 LULUS
    4   Djonly Sahabat 016/TS JJ D4 LULUS
    5   Muhamad Arif Rahman Antai 021/TS JJ D4 LULUS
    6   Nathalia Jolanda Kolulum 017/TS JJ D4 LULUS
    7   Astiani 028/TS JJ D4 LULUS
    8   Levina Nurachina Andini 005/TS JJ D4 LULUS
    9   Gerry Tarima 013/TS JJ D4 LULUS
    10   Glory Angely Roringpandey 023/TS JJ D4 LULUS
    11   Herry A. Kumaat 020/TS JJ D4 LULUS
    12   Dewi Sucses Kurniawan 007/TS JJ D4 LULUS
    13   Yosua Kalalo 001/TS JJ D4 LULUS
    14   Novisei Tumbal 024/TS JJ D4 LULUS
    15   Sweeto S. S. Leci 015/TS JJ D4 LULUS
    16   Rinaldo Takumansang 012/TS JJ D4 LULUS
    17   Veren Takaheat 004/TS JJ D4 LULUS
    18   Obaltinus Noap Kareth 011/TS JJ D4 LULUS
    19   Stevanus Porajow 025/TS JJ D4 LULUS
    20   Drivi M. V. Kakalang 008/TS JJ D4 LULUS
    21   Krisandi Lahindo 026/TS JJ D4 LULUS
    22   Rio Jorio Sambiran 002/TS JJ D4 LULUS
    23   Chiesa K. M. Sumakul 006/TS JJ D4 LULUS
    24   Frankly 003/TS JJ D4 LULUS
    25   Abas Abraham Asmuruf 022/TS JJ D4 LULUS
    26   Apriyanto Yangu 019/TS JJ D4 LULUS
    • JURUSAN TEKNIK ELEKTRO / TEKNIK LISTRIK DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Umar Syarif 002/TE Listrik D3 LULUS
    2 Muhamad Pakuna 003/TE Listrik D3 LULUS
    3 Irwandi Abdulnabi 001/TE Listrik D3 LULUS
    4 Fandy R. Sahampelo 004/TE Listrik D3 LULUS
    5 Ardiles J. Lumansik 005/TE Listrik D3 LULUS
    6 I Made Setiawan 006/TE Listrik D3 LULUS
    7 Jufanri P. Tumbuan 126/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    8 Christora I. Tidajoh 133/TE Listrik D3 LULUS
    9 Freshly J. E. Rugian 129/TE Listrik D3 LULUS
    10 Krisnawati Makapunas 039/TE Listrik D3 LULUS
    11 Lopulalan R. Yonathan 104/TE Listrik D3 LULUS
    12 Regita A. Kansil 159/TE-T.Info - TS D3 LULUS
    13 Putri Y. Kalele 033/TE Listrik D3 LULUS
    14 Yosias Kapong 071/TE Listrik D3 LULUS
    15 Juvelino D. M. Awuy 085/TE Listrik D3 LULUS
    16 Brian Richard Wenas 141/TE Listrik D3 LULUS
    17 Ezra G. Kaunang 029/TE Listrik D3 LULUS
    18 Michael V. Christoffel 154/TE Listrik D3 LULUS
    19 Irnawati Manyuni 014/TE Listrik D3 LULUS
    20 Kristofel D. Tindi 132/TE Listrik D3 LULUS
    21 Deimiles Bembok 149/TE Listrik D3 LULUS
    22 Muchlin Y. Amin 032/TE Listrik D3 LULUS
    23 Nikita 076/TE Listrik D3 LULUS
    24 Andres B. Tahidji 035/TE Listrik D3 LULUS
    25 Indrawan A. Ardjaja 158/TE Listrik D3 LULUS
    • JURUSAN TEKNIK ELEKTRO / TEKNIK KOMPUTER DIPLOMA III
    NO Nama  NO TEST KETERANGAN
    1 Feisy C. Tewu 002/TE.Komp - Info LULUS
    2 Mohamad A. Monoarfa 007/TE.Komp - Info LULUS
    3 Anggra A. A. Boyoh 019/TE.Komp - AB D3 LULUS
    4 Vestalia Modeong 022/TE.Komp LULUS
    5 Filemon Aloke 005/TE.Komp LULUS
    6 Monalita Landeng 014/TE.Komp LULUS
    7 Fitriana Sulaima 001/TE.Komp - Lstrik D3 LULUS
    8 Muhammad A. Arsjad 017/TE.Komp LULUS
    9 Nona Kalangit 018/TE.Komp - MB D4 LULUS
    10 Claudia D. Lengkong 015/TE.Komp LULUS
    11 Sudariono C. Halim 010/TE.Komp LULUS
    12 Christofel Mamondol 012/TE.Komp LULUS
    13 Walinus Gombo 021/TE.Komp LULUS
    14 Michael Tampi 011/TE.Komp LULUS
    15 Rosaldi I. Diati 004/TE.Komp LULUS
    16 Klif M. Teken 013/TE.Komp LULUS
    17 Oclyn R. D. Oroh 006/TE.Komp LULUS
    18 Pinus Togodi 020/TE.Komp LULUS
    19 Raihan Bilanmar 009/TE.Komp LULUS
    20 Jisrael R Lasut 016/TE.Komp LULUS
    21 Trihan Lahope 008/TE.Komp - Lstrik D4 LULUS
    22 Afandy Palenewen 026/TE-T.Informatika LULUS
    23 Christopher V. Ngangi 095/TE-T.Informatika LULUS
    24 Liberty S. Rompas 125/TE-T.Infor - Pajak D3 LULUS
    25 Alioth E. F. Musaling 116/TE-T.Info - T. Kom D3 LULUS
    26 Fathan F. Soleman 155/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    27 Rivaldy Suripatty 090/TE-T.Info - Komp LULUS
    28 David W. Lumeno 161/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    29 Faldi A. Mamonto 065/TE-T.Info - Komp LULUS
    30 Aldy R. Mamonto 054/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    31 Danif A. Mewengkang 165/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    32 Fernando G. Jacob 167/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    33 Richel M. Koloay 153/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    34 Candra Manggo 091/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    35 Diego R. Tamesala 130/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    36 Rolfi T. Rotti 166/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    37 Kaemor M. Sumual 072/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    38 Nur Syam S. Makalalag 073/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    39 Andrie B. R. Massie 037/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    40 Stiefanus Rorong 152/TE-T.Infor - Listrik D4  LULUS
    41 Gabriel V. Sandag 001/TE-T.Informatika LULUS
    42 Yokiton Tabuni 101/TE-T.Informatika LULUS
    43 Christofel D, Lombogia 056/TE-T.Informatika LULUS
    44 Josmianto A. Mataputun 156/TE-T.Infor - Listrik D4 LULUS
    45 Sartika A. Sumenda 063/TE-T.Informatika LULUS
    46 Meisy H. Sabanari 135/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    47 Overianti Lahama 107/TE-T.Info - Ak Keu LULUS
    48 Rianto R. Awal 034/TE-T.Info - TM D4 LULUS
    49 Gilbert Renwarin 062/TE-T.Informatika LULUS
    50 Marseila S. Sumakul 049/TE-T.Info - Ak Keu LULUS
    • JURUSAN TEKNIK ELEKTRO / TEKNIK LISTRIK DIPLOMA IV
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Stedy E. Beba 015/TE Listrik D4 LULUS
    2 Reynaldi Ampel 023/TE Listrik D4 - Info LULUS
    3 Juliando R. Gerung 040/TE Listrik D4 LULUS
    4 Brian D. Tiwow 009/TE Listrik D4 - TM D4 LULUS
    5 Alfiyanto 010/TE Listrik D4 - Listrik D3 LULUS
    6 Kupto S. N. Marrung 012/TE Listrik D4 - Info LULUS
    7 Ryan A. Resubun 020/TE Listrik D4 LULUS
    8 Algeo R Manumpil 033/TE Listrik D4 - TS JJ D4 LULUS
    9 Syayed A. Honowu 002/TE Listrik D4 LULUS
    10 Fahrun D. Koem 021/TE Listrik D4 - Komp LULUS
    11 Melky Kompudu 026/TE Listrik D4 LULUS
    12 Jefgeni O. Senduk 037/TE Listrik D4 LULUS
    13 Wanly Oping 025/TE Listrik D4 LULUS
    14 Ardy Y Tangkuman 034/TE Listrik D4 LULUS
    15 I Gede S. Paulus 006/TE Listrik D4 LULUS
    16 Wayan Murdika 008/TE Listrik D4 LULUS
    17 Angelo T. B. Palohoen 017/TE Listrik D4 LULUS
    18 Yanni Mokosolang 030/TE Listrik D4 LULUS
    19 Christian S. Maryatno 029/TE Listrik D4 LULUS
    20 Kornelius Bolang 036/TE Listrik D4 - MB D4 LULUS
    21 I Ketut Budiasa 005/TE Listrik D4 LULUS
    22 Yulianus L. Dandan 016/TE Listrik D4 LULUS
    23 Rivaldi Kanalung 024/TE Listrik D4 LULUS
    24 Abie R. Tamba 022/TE Listrik D4- TM D3 LULUS
    25 Yusti F. Brek 027/TE Listrik D4 LULUS
    26 Ridel J. Tirayoh 038/TE Listrik D4 LULUS
    27 Syane D. Mustamu 004/TE Listrik D4 LULUS
    28 Alfinus Isir 014/TE Listrik D4 - INFO  LULUS
    29 Elim Murib 032/TE Listrik D4 LULUS
    30 Christian D. Ekon 035/TE Listrik D4 LULUS
    31 Elvy D. Mamoto 013/TE Listrik D4 - Listrik D3 LULUS
    32 Saiful K. A. Gailea 028/TE Listrik D4 LULUS
    33 Fallen Salmon 039/TE Listrik D4 LULUS
    34 Michael Karaeng 018/TE Listrik D4 LULUS
    35 Namiles Wakur 031/TE Listrik D4 LULUS
    36 Seritaya Sarese 011/TE Listrik D4 LULUS
    37 Einrich R. Gansa 019/TE Listrik D4 LULUS
    38 Juniver Makawekes 128/TE-T.Infor - Listrik D4 LULUS
    39 Michael P. darundas 134/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    40 Lavenia Novinda Makaduro 140/TE-T.Informatika LULUS
    41 Jimmy F. Dolang 077/TE-T.Informatika LULUS
    42 Rexy E. S. Loupatty 163/TE-T.Infor - Listrik D4  LULUS
    43 Muhammad S. Potabuga 036/TE-T.Info - TS D3 LULUS
    44 Yohanes S. Setiyabakti 066/TE-T.Informatika LULUS
    45 Devilito Samel 092/TE-T.Informatika LULUS
    46 Sitriani Ongking 043/TE-T.Informatika LULUS
    47 Danil Musa 136/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    48 Nadya A. G. Putri 042/TE-T.Informatika LULUS
    49 Sumual G. Zimry 061/TE-T.Informatika LULUS
    50 Rafliansa V. Thio 046/TE-T.Informatika LULUS
    51 Fransisko J. T. Bawonte 012/TE-T.Informatika LULUS

     

    • JURUSAN TEKNIK ELEKTRO / TEKNIK INFORMATIKA DIPLOMA IV
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Churly Olivia 003/TE-T.Informatika LULUS
    2 Richie V. H. Rimbing 082/TE-T.Informatika LULUS
    3 Axel J. J. Mamangkey 168/TE-T.Informatika LULUS
    4 Joshua H.H. Lumintang 145/TE-T.Informatika LULUS
    5 Juan B. Winokan 023/TE-T.Informatika LULUS
    6 Dillon F. L. Malesu 025/TE-T.Informatika LULUS
    7 Kurnia K. Polii 081/TE-T.Informatika LULUS
    8 Vivi D. Subagyo 093/TE-T.Informatika LULUS
    9 Aldho R Djamali 121/TE-T.Informatika LULUS
    10 Jagger A. Loleng 139/TE-T.Informatika LULUS
    11 Aprillio Y. Sampul 144/TE-T.Informatika LULUS
    12 Giovanno Alexyosis Rumayar 142/TE-T.Informatika LULUS
    13 Einstein M. Doringin 109/TE-T.Informatika LULUS
    14 Anggrek Porayow 027/TE-T.Informatika LULUS
    15 Robert E. Rahanra 103/TE-T.Informatika LULUS
    16 Vabrian E. Puusen 115/TE-T.Informatika LULUS
    17 Reynaldi Efraim Kaemong 124/TE-T.Informatika LULUS
    18 Sergio C. G. Katengar 006/TE-T.Informatika LULUS
    19 Brilian C. R. Massie 170/TE-T.Informatika LULUS
    20 George E. K. T. Joseph 113/TE-T.Informatika LULUS
    21 Nathanael R. N. Palit 147/TE-T.Informatika LULUS
    22 Marchristley J. Paulus 131/TE-T.Informatika LULUS
    23 Andrew B. Siar 040/TE-T.Informatika LULUS
    24 Bastian G. Mamuaja 127/TE-T.Infor - Komp D3 LULUS
    25 Yoas Wehda 151/TE-T.Informatika LULUS
    26 Rijkaard C. Lomboan 011/TE-T.Informatika LULUS
    27 Topan R. P. Mutoyo 016/TE-T.Informatika LULUS
    28 Andrea H. Senduk 108/TE-T.Informatika LULUS
    29 Riedel J. S. Toar 094/TE-T.Informatika LULUS
    30 Zulfikkar Alhamid 058/TE-T.Informatika LULUS
    31 Rexy P. D. Momongan 059/TE-T.Informatika LULUS
    32 Arke J. May 070/TE-T.Informatika LULUS
    33 Ben J. Sanger 080/TE-T.Informatika LULUS
    34 Satria N. Tuwo 057/TE-T.Informatika LULUS
    35 Frangky A. Mamentiwalo 110/TE-T.Informatika LULUS
    36 Yulinda Talolang 024/TE-T.Informatika LULUS
    37 Febrianto J. D. Lengkong 117/TE-T.Informatika LULUS
    38 Sintia C. S. Makihiking 031/TE-T.Informatika LULUS
    39 Revindo F. D. Kaawoan 007/TE-T.Informatika LULUS
    40 Anggra P. Sam 045/TE-T.Informatika LULUS
    41 Andra A. A. Matimpas 150/TE-T.Informatika LULUS
    42 Chendy R. Wowor 019/TE-T.Informatika LULUS
    43 Julio Pongajow 138/TE-T.Informatika LULUS
    44 Berneli K. Samban 005/TE-T.Informatika LULUS
    45 Otniel O. Sundalangi 041/TE-T.Informatika LULUS
    46 Mellyta R. D. Tololiu 028/TE-T.Informatika LULUS
    47 Asmita Piri 119/TE-T.Info - MB D4 LULUS
    48 Megita O. Tarore 004/TE-T.Informatika LULUS
    49 Rahmat S. Damopolii 047/TE-T.Info - Pari D4 LULUS
    50 Fici M. Biot 048/TE-T.Info - Pari D4 LULUS
    51 Jackried Gahiwu 099/TE-T.Informatika LULUS
    52 Jelita M. Lamera 102/TE-T.Informatika LULUS
    • JURUSAN TEKNIK MESIN / DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Michael Riang Kristanto 012/TM D3 LULUS
    2 Glifky L Paath 013/TM D3 LULUS
    3 Edward Aristarchus Girot 016/TM D3 LULUS
    4 Santo Mokoagow 007/TM D3 LULUS
    5 Reynaldo Kamagi 021/TM D3 LULUS
    6 Yongky William Weku 006/TM D3  LULUS
    7 Aldi Viraldi Limbong 020/TM D3 LULUS
    8 Helfit Yudiwan 011/TM D3 - T.Kom D3 LULUS
    9 Chrisna Hendrik Mokosuli 003/TM D3 LULUS
    10 Armando Ishak Maruatoi Mokoagow 004/TM D3 LULUS
    11 Gilbert David Rawung 008/TM D3 LULUS
    12 Adi Ardianasa Ratela 009/TM D3 LULUS
    13 Steward Anugerah Ponto 017/TM D3 LULUS
    14 Steward Felsia Lenak 019/TM D3 LULUS
    15 Nofrein David Dolase 022/TM D3 LULUS
    16 Billy Tatede 014/TM D3 LULUS
    17 Hendra Suryanto Waani 015/TM D3 LULUS
    18 Markus Lamera 001/TM D3 LULUS
    19 Agri Ayub Wangka Nusa 002/TM D3 LULUS
    20 Yuda Imanuel Sundah 023/TM D3 - TM D4 LULUS
    21 Muhammad Fauzi Dwijayadi 005/TM D3 LULUS
    22 Jian Deni Isroma 010/TM D3 LULUS
    23 Richard Wagiu 018/TM D3 LULUS
    • JURUSAN TEKNIK MESIN / TEKNIK MESIN PRODUKSI DAN PERAWATAN D IV
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Muhammad V. D. C. Prasta 011/TM D4 LULUS
    2 Jounly Marthin 052/TM D4 LULUS
    3 Fernando Jonathan 100/TM D4 LULUS
    4 Herza Ekaputra 064/TM D4 LULUS
    5 Noval Motang 027/TM D4 LULUS
    6 Michael D. Karundeng 041/TM D4 LULUS
    7 Novresta Algifari Pakaya 097/TM D4 - TM D3 LULUS
    8 Septian C. Kamuh 018/TM D4 LULUS
    9 Switli Karel Tuju 098/TM D4 LULUS
    10 Faldy Mahmud 068/TM D4 LULUS
    11 Helvrik Lahengko 004/TM D4 LULUS
    12 Gabriel S. Kambey 006/TM D4 LULUS
    13 Noval R. Doaly 019/TM D4 LULUS
    14 Roberto A. Tokode 023/TM D4 LULUS
    15 Harnold A. Lomboan 008/TM D4 LULUS
    16 Arthur A. O. Resmol 058/TM D4 LULUS
    17 Melky Sanggelorang 066/TM D4 LULUS
    18 Lampus A. Hendrik 015/TM D4 LULUS
    19 Geraldi Y. Lampus 007/TM D4 LULUS
    20 Abadi V. Supit 013/TM D4 LULUS
    21 Willy F. Lala 032/TM D4 LULUS
    22 Jati P. Wibowo 033/TM D4 LULUS
    23 Michael M. Nikijuluw 055/TM D4 LULUS
    24 Carolus Marks Pandey 075/TM D4 LULUS
    25 Reval Rinaldi Bode 089/TM D4 LULUS
    26 Ceffy M. Makahiking 035/TM D4 LULUS
    27 Ryan R. Tahulending 070/TM D4 LULUS
    28 Jovy Sumai 002/TM D4 LULUS
    29 Hanny J. J. Rumampuk 024/TM D4 LULUS
    30 Mirecle Revo 042/TM D4 LULUS
    31 Jerry P. Katilahe 044/TM D4 LULUS
    32 Andi Tamaka 025/TM D4 LULUS
    33 Eka P. Rumochoy 046/TM D4 LULUS
    34 Juan J. Kaseger 026/TM D4 LULUS
    35 Nurlan Pinepas 021/TM D4 LULUS
    36 Delano A. Gosal 065/TM D4 LULUS
    37 Richard Dwi Putra Katili 095/TM D4 LULUS
    38 Sadrakh Eliezer Gresano Bujung 099/TM D4 LULUS
    39 Ongki Malirang 039/TM D4 LULUS
    40 Alfatein S. Sampelan 043/TM D4 LULUS
    41 Bryan N. C. Tendean 005/TM D4 LULUS
    42 Handri A. Mokodaser 012/TM D4 LULUS
    43 Indra C. Tohis 034/TM D4 LULUS
    44 Ronal T. S. Manoppo 051/TM D4 LULUS
    45 Alfrianly R. Worang 060/TM D4 LULUS
    46 Harlens Jura 074/TM D4 LULUS
    47 Sammy Malon Makadada 079/TM D4 LULUS
    48 Cahyo Widodo 045/TM D4 LULUS
    49 Vernando Kalengkongan 057/TM D4 LULUS
    50 Bill B. Tampongangoy 061/TM D4 LULUS
    51 Enrico A. Herang 072/TM D4 LULUS
    52 Ovide Decroly Metia 078/TM D4 LULUS
    53 Yerri Fernandes Isir 080/TM D4 LULUS
    54 Wildy Ch. Palohoen 083/TM D4 LULUS
    55 Ronald Timbuleng 096/TM D4 LULUS
    56 Israel F. S. Sakul 001/TM D4 LULUS
    57 Jenner Pondaag 030/TM D4 LULUS
    58 Chrizal R. Lakabare 020/TM D4 LULUS
    59 Brenda Christoffel 082/TM D4 LULUS
    60 Engelbert M Wariki 088/TM D4 LULUS
    61 Noldy N. Lawanuru 009/TM D4 LULUS
    62 Andreas Mingga 010/TM D4 LULUS
    63 Geraldy T. Muaya 017/TM D4 LULUS
    64 Indro R. Makalew 022/TM D4 LULUS
    65 Revly F. Lengkoan 049/TM D4 - TM D3 LULUS
    66 Nathan Kaunang 054/TM D4 LULUS
    67 Yoel Baramula 040/TM D4 LULUS
    68 Febbyanto J. Tangel 037/TM D4 - Listrik D4 LULUS
    69 Allan Mananginsong 069/TM D4 LULUS
    70 Waldo E. Kures 036/TM D4 LULUS
    71 Vico M. V. Kaseger 014/TM D4 LULUS
    72 Wawan S. Soputan 059/TM D4 LULUS
    73 Egi Candra Makalalag 093/TM D4 LULUS
    74 Armando P. Usoh 038/TM D4 LULUS
    75 Felix T. Lengkey 016/TM D4 LULUS
    76 Ficky Febriano Wala 063/TM D4 LULUS
    77 Arfiliano Laihad 085/TM D4 LULUS
    78 Yeknoris Tabuni 087/TM D4 LULUS
    79 Albert Asrandi Tupan 091/TM D4 LULUS
    80 Andhika Dandels 067/TM D4 LULUS
    81 Ricky J. Rompis 056/TM D4 LULUS
    82 Jenley Marturia Weol 090/TM D4 LULUS
    83 Christian Rambebuoh 048/TM D4 LULUS
    84 Harli Sarempang 053/TM D4 LULUS
    85 Yudristian D. Sieing 062/TM D4 LULUS
    86 Andreo D. Bella 084/TM D4 LULUS
    87 Ilham Edah 094/TM D4 LULUS
    88 Christian V. Mantiri 029/TM D4 LULUS
    89 Pratama A. Setya 076/TM D4 LULUS
    90 Stevyan S. Capu 077/TM D4 LULUS
    91 Andrie P. P. Sunarmat 047/TM D4 LULUS
    92 Mc. Giver G Rambing 092/TM D4 LULUS
    93 Denon Walanda 086/TM D4 LULUS
    94 Bayu S. Hendra 078/TE-T.Info - TM D4 LULUS
    95 Michael P. darundas 134/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    96 Sudarman Aidin 137/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    97 Danil Musa 136/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    98 Meisy H. Sabanari 135/TE-T.Infor - TM PP D4 LULUS
    99 Rianto R. Awal 034/TE-T.Info - TM D4 LULUS
    • JURUSAN AKUNTANSI / DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Stevanus Pengan 022/AK D3 LULUS
    2 Sutrisno Ibrahim 019/AK D3 LULUS
    3 Mian N. S. Parshusip 016/AK D3 LULUS
    4 Oktaviani Meycha Mangare 028/AK D3 LULUS
    5 Handriany Pangemanan 025/AK D3 LULUS
    6 Triana Fadhilla 001/AK D3 LULUS
    7 Finsen Febrian Taruk Bua 021/AK D3 LULUS
    8 Fenti Mapaliey 029/AK D3 LULUS
    9 David B. Sabrian 023/AK D3 LULUS
    10 Selint Gar Andea 031/AK D3 LULUS
    11 Adelina P. Putri 014/AK D3 LULUS
    12 Delfin Mononege 026/AK D3 LULUS
    13 Novia N. Bawuka 00/AK D32 LULUS
    14 Florensius A. Poyoh 005/AK D3 - Pajak LULUS
    15 Regina G. Rumondor 013/AK D3 - AB D3 LULUS
    16 Mery C. Malohing 003/AK D3 LULUS
    17 Della Modeong 009/AK D3 LULUS
    18 Intan F. Basala 007/AK D3 LULUS
    19 Riezky H. G. Pratama 024/AK D3 LULUS
    20 Afrijal Lapepo 006/AK D3 LULUS
    21 Marsel Bukanaung Diamanis 015/AK D3 - Keu D4 LULUS
    22 Rifai Sulfi 020/AK D3 LULUS
    23 Alvrina Eirene Takumansang 027/AK D3 LULUS
    24 Ridwan Pou 010/AK D3 LULUS
    25 Fitri N. Modeong 008/AK D3 LULUS
    26 Nofri Rintang 030/AK D3 LULUS
    27 Okta V. A. P Lestari 011/AK D3 LULUS
    28 Nandya A. Pratiwi 018/AK D3 LULUS
    29 Riko R. Mambu 004/AK D3 LULUS
    30 Lumentinus O. Arko 078/AK Keu - AK D3 LULUS
    31 Nabena Aud 092/AK Keua - AK D3 LULUS

     

    • JURUSAN AKUNTANSI PERPAJAKAN / DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Nigel B. A. Taliwongso 001/AK Pajak - AK D3 LULUS
    2 Raindinsyah Putra 002/AK Pajak LULUS
    3 Kunsmann Y. C. Lintong 003/AK Pajak LULUS
    4 Khaiorunisa Ibrahim 004/AK Pajak LULUS
    5 Isto M. Zacharias 005/AK Pajak LULUS
    6 Christi Djagakusuma 006/AK Pajak LULUS
    7 Osye Pananginan 007/AK Pajak LULUS
    8 Noveri H. Korompis 008/AK Pajak-Pari D3 LULUS
    9 Meirina Francisca D. Tatinting 009/AK Pajak LULUS
    10 Julita Riani Ismail 010/AK Pajak LULUS
    11 Dian Puspitasari 011/AK Pajak LULUS
    12 Hianry Tanandi Kurniawan 012/AK Pajak LULUS
    13 Hezron Maorits Dala 013/AK Pajak - Keu D4 LULUS
    14 Brigita Yellen Manumpil 014/AK Pajak LULUS
    15 Wahyuni Pratiwi Luneto 015/AK Pajak LULUS
    16 Jevans Kalesaran 016/AK Pajak LULUS
    17 Hengki Togodli 064/AK Pajak LULUS
    • JURUSAN AKUNTANSI / AKUNTANSI KEUANGAN DIPLOMA IV
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Happy Cahyani 079/AK Keuangan LULUS
    2 Rian V. Tumbelaka 093/AK Keuangan LULUS
    3 Kheren H. Wentuk 087/AK Keuangan LULUS
    4 Lumeno A. Runtu 068/AK Keu - MB LULUS
    5 Jehuda A. Pantou 066/AK Keu - MB LULUS
    6 Fitria Arifin 037/AK Keuangan LULUS
    7 Journever Mokoginta 071/AK Keuangan LULUS
    8 Rani Ambitan 139/AK Keu - MB D4 LULUS
    9 Virgin Engkol 108/AK Keu - AB D3 LULUS
    10 Gito F. Budikasih 069/AK Keu - Info LULUS
    11 Siti Romdana 077/AK Keu - AK D3 LULUS
    12 Joanny R. Kaligis 100/AK Keuangan LULUS
    13 Sumitro K. Demak 088/AK Keuangan LULUS
    14 Reinaldy Nurdin 067/AK Keu - MB LULUS
    15 Khusnul Khotimah 070/AK Keuangan LULUS
    16 Arum Pricilia Kusuma 129/AK Keuangan LULUS
    17 Desierra Kandion 045/AK Keuangan LULUS
    18 Melinda Alam 039/AK Keuangan LULUS
    19 Kifly Evendi Saselah 101/AK Keu - MB D4 LULUS
    20 Jimmy Lengkong Katuuk 124/AK Keu - MB D4 LULUS
    21 Andriyani Usman 082/AK Keuangan LULUS
    22 Riski Wuy 102/AK Keu - MB D4 LULUS
    23 Raymond Jonathan Sambur 132/AK Keu - MB D4 LULUS
    24 Romel Tambuwun 015/AK Keu - AK D3 LULUS
    25 Arifanto Ijie 109/AK Keuangan LULUS
    26 Jeremy Tandipajung 142/AK Keuangan LULUS
    27 Widiana Meitasari 001/AK Keuangan LULUS
    28 Regina Raywenda V. Tumengkol 107/AK Keuangan LULUS
    29 Murnianingsi Sau 063/AK Keuangan LULUS
    30 Marsela A. Agama 044/AK Keuangan LULUS
    31 Eka N. Ratih 050/AK Keuangan LULUS
    32 Roby Sery 091/AK Keuangan - MB LULUS
    33 Milda Matei 131/AK Keu - T. Info D4 LULUS
    34 Brenda Mamengkey 141/AK Keu - MB D4 LULUS
    35 Chatrien Aprilia Samola 122/AK Keuangan LULUS
    36 Inka P. P. Dayanda 047/AK Keuangan LULUS
    37 Try Aditia Udaa 009/AK Keu - MB D4 LULUS
    38 Ezra Langi 057/AK Keuangan LULUS
    39 Abdul R. Domili 053/AK Keu - MB LULUS
    40 Nurlela Rahayu Akasir 115/AK Keuangan LULUS
    41 Mochammad Irvan Fauzi 005/AK Keu - MB D4 LULUS
    42 Chandra S. Maneasa 085/AK Keuangan LULUS
    43 Martindo Tamera 133/AK Keu - KBG D4 LULUS
    44 Sam Uaga 065/AK Keuangan LULUS
    45 Osler Hormati 024/AK Keuangan LULUS
    46 Brigita P. Rumondor 012/AK Keuangan LULUS
    47 Rosdiana N.Puspa 090/AK Keuangan - MB LULUS
    48 Dedi Mandulangi 096/AK Keuangan - MB LULUS
    49 Kindly Titah Lomban 114/AK Keuangan LULUS
    50 Natalia Gisela Suwansook 140/AK Keuangan LULUS
    51 Fina A. Sabudu 026/AK Keuangan LULUS
    52 Deysi E. Johanis 046/AK Keuangan LULUS
    53 Pascal Selanno 130/AK Keu - Ak D3 LULUS
    54 Windiawati A. Dolo 018/AK Keuangan LULUS
    55 Andiyani Mamalu 042/AK Keuangan LULUS
    56 Serviam L. N. Bawoleng 025/AK Keuangan LULUS
    57 Jeviko Mangundap 048/AK Keuangan LULUS
    58 Brian Mamesah 072/AK Keuangan LULUS
    59 Rivaldo J. Botto 027/AK Keuangan LULUS
    60 Sintia Polomulo 052/AK Keuangan LULUS
    61 Melinda Wahongan 081/AK Keuangan LULUS
    62 Christin D. Bohang 019/AK Keuangan LULUS
    63 Rifka Mamarimbing 080/AK Keuangan LULUS
    64 Prievia Gloria Tuturoong 123/AK Keuangan LULUS
    65 Indah D. Lestari 049/AK Keuangan LULUS
    66 Novita Adilang 003/AK Keuangan LULUS
    67 Vivi Walewangko 128/AK Keuangan LULUS
    68 Maysita A. Rantung 021/AK Keuangan LULUS
    69 Raisel Senduk 113/AK Keuangan LULUS
    70 Happyanti F. G. Sahapudi 032/AK Keuangan LULUS
    71 Nigson R. Samual 086/AK Keuangan LULUS
    72 Alfonsus Vinsensius Gare 106/AK Keuangan LULUS
    73 Anita Jitmau 110/AK Keu - Pajak D3 LULUS
    74 Jennifer P. Kafiar 041/AK Keu - MB LULUS
    75 Riska D. S. Tumbol 011/AK Keuangan LULUS
    76 Astri Batubuaya 013/AK Keu - MB D4 LULUS
    77 Monica C. Pongantung 035/AK Keuangan LULUS
    78 Antonius Sagilateng 040/AK Keuangan LULUS
    79 Melfry Rondonuwu 002/AK Keuangan LULUS
    80 Agnes Febrianti Makaduro 010/AK Keuangan LULUS
    • JURUSAN ADMINISTRASI BISNIS / ADMNINISTRASI BISNIS DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Sarah M. O. Rorong 009/AB -D3 LULUS
    2 Ivana Tirsa Kahiube 014/AB -D3 LULUS
    3 Anjeli Mondong 015/AB -D3 LULUS
    4 Jerina A. Laleno 001/AB -D3 LULUS
    5 Nikhita Soewandi 013/AB -D3 LULUS
    6 Chindri A. Erungan 006/AB -D3 LULUS
    7 Chynthia F. Razak 010/AB -D3 LULUS
    8 Rendy D. Lasani 011/AB -D3 LULUS
    9 Septian Riandi 016/AB -D3 LULUS
    10 Deisy Angelista 018/AB -D3 LULUS
    11 Livi Rembet 019/AB -D3 LULUS
    12 Lifejen C. Wokas 008/AB -D3 LULUS
    13 Johanes M. Mamusung 017/AB -D3 LULUS
    14 Eka P. Indawati 002/AB -D3 LULUS
    15 Nomince Togo 004/AB -D3 LULUS
    16 Irlan Bantan 007/AB -D3 LULUS
    17 Wahyudi Karto 003/AB -D3/Pajak LULUS
    18 Jon M. Bayar 012/AB -D3 LULUS
    19 Riska Ahmad 005/AB -D3 LULUS
    20 Jonathan Josef Katiandago 108/AB-MB D4 LULUS
    21 Gusthamy P. Lasabuda 047/AB-MB D4 LULUS
    22 Risdianto Pangi 067/AB-MB D4 LULUS
    23 Pingky A. Ottay 075/AB-MB D4 LULUS
    24 Madianus R. Hontong 086/AB-MB D4 LULUS
    25 Sarini Nadjamudin 114/AB-MB D4 LULUS
    • JURUSAN ADMINISTRASI BISNIS / MANAJEMEN PEMASARAN DIPLOMA III
    NO NAMA NO TEST KETERANGAN
    1 Brando Supit Rotty 001/AB MP D3 LULUS
    2 Yemi Kogoya 083/AB MP D3 LULUS
    3 Andre M. Pangkey 110/AB MP D3 LULUS
    4 Friska K. Lomban 077/AB MP D3 LULUS
    5 Renaldi Sangkaeng 054/AB MP D3 LULUS
    6 Fernandito Mukuan 019/AB MP D3 LULUS
    7 Dewi M. Mokendji 035/AB MP D3 LULUS
    8 Armin Yikwa 107/AB MP D3 LULUS
    9 Widyartiningsih Samatara 018/AB MP D3 LULUS
    10 Intan Salangkapande 101/AB MP D3 LULUS
    11 Musdalifa A. A. Halim 028/AB MP D3 LULUS
    12 Dian Rinda 036/AB MP D3 LULUS
    13 Herlina A. Tangkere 037/AB MP D3 LULUS
    14 Meyon R. P. Nelwan 046/AB MP D3 LULUS
    • JURUSAN ADMINISTRASI BISNIS / MANAJEMEN BISNIS DIPLOMA IV
    NO NAMA NO TEST KETERANGAN
    1 Ridzky J. Muaya 066/AB-MB D4 LULUS
    2 Maxin Sydney Waani 128/AB-MB D4 LULUS
    3 Tommy Karolus Imanuel Franzs 094/AB-MB D4 LULUS
    4 Mirawati 040/AB-MB D4 LULUS
    5 Christ Nikuuluw 008/AB-MB D4 LULUS
    6 Riko Y. Wilar 055/AB-MB D4 LULUS
    7 Rizka Aprilia 002/AB-MB D4 LULUS
    8 Wilhelmina M. Sukiman 031/AB-MB D4 LULUS
    9 Nadia S. F. Mandiri 044/AB-MB D4 LULUS
    10 Elisa E. Wongkar 059/AB-MB D4 LULUS
    11 Yunni Jibrailla Rakian 093/AB-MB D4 LULUS
    12 Fadhan Madiu 045/AB-MB D4 LULUS
    13 Septian M. Tiwar 048/AB-MB D4 LULUS
    14 Helmina Madiles 024/AB-MB D4 LULUS
    15 Vetris Evvrando Theofilus Poluakan 102/AB-MB D4 LULUS
    16 Sistilia Sapudi 130/AB-MB D4 LULUS
    17 Adela A. Watulingas 022/AB-MB D4 LULUS
    18 Graziano U. J. Gosal 064/AB-MB D4 LULUS
    19 Fransisca Amelia Rompas 127/AB-MB D4 LULUS
    20 Nona Kalangit 018/TE.Komp D3-AB MB/D4 LULUS
    21 Dessi R. Katuuk 050/TE-T.Info - MB LULUS
    22 Gloriano M. C. Polii 131/AB-MB D4 LULUS
    23 Yulitsia Kalangit 076/AB-MB D4 LULUS
    24 Nurmala Ismail 080/AB-MB D4 LULUS
    25 Mouren Mamengko 051/AB-MB D4 LULUS
    26 Farlan J. Mamonto 056/AB-MB D4 LULUS
    27 Olsye I. Lumintang 071/AB-MB D4 LULUS
    28 Lydia Karonggala 090/AB-MB D4 LULUS
    29 Pranata Putra Nurcholis 092/AB-MB D4 LULUS
    30 Mikhael Reinhard 119/AB-MB D4 LULUS
    31 Fiki Kolopita 085/AB-MB D4 LULUS
    32 Rigel Ukus 125/AB-MB D4 LULUS
    33 Mariana A. Sampel 034/AB-MB D4 LULUS
    34 Ari Prasetyo 030/AB-MB D4 LULUS
    35 Angger R. Bangsa 038/AB-MB D4 LULUS
    36 Susanti Kasengke 057/AB-MB D4 LULUS
    37 Dinesya D. Domakubun 070/AB-MB D4 LULUS
    38 Natania Grisela Kawatu 097/AB-MB D4 LULUS
    39 Kornelius Bolang 036/TE Listrik D4 - MB D4 LULUS
    40 Paramitha Karangan 011/AB-MB D4 LULUS
    41 Junly S. Gosal 049/AB-MB D4 LULUS
    42 Nicolaas F. Mariyana 015/AB-MB D4 LULUS
    43 Imanuel J. A. F. Mandagi 005/AB-MB D4 LULUS
    44 Iman Marcelino Manuel 111/AB-MB D4 - Hotel D4 LULUS
    45 Riedel Wirabuana Sengkey 126/AB-MB D4 LULUS
    46 Rima N. Mananohas 063/AB-MB D4 LULUS
    47 Bahrudin Z. Wibisono 069/AB-MB D4 LULUS
    48 Jeren Heiberd Lumanauw 096/AB-MB D4 LULUS
    49 Gishella Wijaya 043/AB-MB D4 LULUS
    50 Herlina Kambey 104/AB-MB D4 LULUS
    51 Virginia Dumanaw 087/AB-MB D4 LULUS
    52 Ronaldy Tambun 006/AB-MB D4 LULUS
    53 Alchri H. Ganap 020/AB-MB D4 LULUS
    54 Cici I. Suarji 029/AB-MB D4 LULUS
    55 Abdul A. Harun 050/AB-MB D4 LULUS
    56 Eko Christias Sai 068/AB-MB D4 LULUS
    57 Maikel Yudie Fadly Mailoor 129/AB-MB D4 LULUS
    58 Destira G. Waleleng 010/AB-MB D4 -AK D4 LULUS
    59 Sartika S. P. Tatulus 062/AB-MB D4 LULUS
    60 Rahellina Watania 103/AB-MB D4 LULUS
    61 Merry Omega Sane 116/AB-MB D4 LULUS
    62 Yulia Fitri 003/AB-MB D4 LULUS
    63 Adrian C. Manginsihi 072/AB-MB D4 LULUS
    64 Dewi C. Djakaria 017/AB-MB D4 LULUS
    65 Arfan Tutupo 089/AB-MB D4 LULUS
    66 Debora M. Kalangi 032/AB-MB D4 LULUS
    67 Yoanna Bawotong 039/AB-MB D4 LULUS
    68 Wantania Hervo Fanel 120/AB-MB D4 LULUS
    69 Asniaty Pangandaheng 016/AB-MB D4 LULUS
    70 Melisa Peyow 082/AB-MB D4 LULUS
    71 Diamond Kaligis 053/AB-MB D4 LULUS
    72 Windayani Mokodompit 099/AB-MB D4 LULUS
    73 Siska Grace Anatasya Pelengkahu 117/AB-MB D4 LULUS
    74 Verolandi Nicolaas 004/AB-MB D4 -Pari D4 LULUS
    75 Ruslandi Gorontalo 081/AB-MB D4 LULUS
    76 Nus Wenda 084/AB-MB D4 LULUS
    77 Asem Wenda 098/AB-MB D4 LULUS
    78 Mohamad M. Djamil 026/AB-MB D4 LULUS
    79 Afifa P. Mustari 027/AB-MB D4 LULUS
    80 Inggrit I. A. Pondang 042/AB-MB D4 LULUS
    81 Ferdinand Kuada 109/AB-MB D4 LULUS
    82 Wanda Kristi P. Momuat 124/AB-MB D4 LULUS
    83 Eudrilit Evangelista Rambembwoch 095/AB-MB D4 LULUS
    84 Thalia M. Mamentu 021/AB-MB D4 LULUS
    85 Arianto Tambariki 073/AB-MB D4 LULUS
    86 Siti Hardiyanti Subaer 123/AB-MB D4 LULUS
    87 Yoske Koyong 013/AB-MB D4 LULUS
    88 Romario P. Saletia 014/AB-MB D4 LULUS
    89 Enjelia Tani 033/AB-MB D4 LULUS
    90 Mardiana Barunggu 105/AB-MB D4 LULUS
    91 Rolly K. Tulu 112/AB-MB D4 LULUS
    92 Christo Valdy Jofel Laming 115/AB-MB D4 LULUS
    93 Richard S. Rotinsulu 074/AB-MB D4 LULUS
    94 Olivia M. Pinaria 025/AB-MB D4 LULUS
    95 Claudia C. Kiolol 041/AB-MB D4 LULUS
    96 Chreslan Frelando Lumeno 113/AB-MB D4 LULUS
    97 Sasmita Lamangkana 058/AB-MB D4 LULUS
    98 Valentino Rhio Sampouw 122/AB-MB D4 LULUS
    99 Jay Tendra Hans Darel Soputan 121/AB-MB D4 LULUS
    100 Adriana C. Longdong 088/AB-MB D4 LULUS
    • JURUSAN PARIWISATA / PARIWISATA DIPLOMA III
    NO NAMA NO TEST KETERANGAN
    1   Romario Franko Pongoh 003/Pariwisata D3 LULUS
    2   Nelfa Febelis Mapaliey 012/Pariwisata D3 LULUS
    3   Marky Malesy 013/Pariwisata D3 LULUS
    4   Cisilia Fina Rambebunga 001/Pariwisata D3 LULUS
    5   Novi Johanes Doodoh 004/Pariwisata D3 LULUS
    6   Putra Inra Richard Pondaag 008/Pariwisata D3 LULUS
    7   Yunita Anggreani Rori 010/Pariwisata D3 LULUS
    8   Citra Permata Kurnia Sari 002/Pariwisata D3 LULUS
    9   Natalia Wurangian 006/Pariwisata D3 LULUS
    10   Andreas Mingkid 014/Pariwisata D3 LULUS
    11   Wisdia Ratu 005/Pariwisata D3 LULUS
    12   Deysi Malehati 007/Pariwisata D3 LULUS
    13   Valentin Dengah 009/Pariwisata D3 LULUS
    14   Aprigali Rahman Padja 011/Pariwisata D3 LULUS
    • JURUSAN PARIWISATA / USAHA PERJALANAN WISATA DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Rocky Oscar Rumagit 002/Pari UPW D3 LULUS
    2 Jeisin Walelang 009/Pari UPW D3 LULUS
    3 Ismaylince Dwi Pase 001/Pari UPW D3 LULUS
    4 Ayu Zulfirly Queenez 005/Pari UPW D3 LULUS
    5 Anatasya Juliani Wowiling 004/Pari UPW D3 LULUS
    6 Fadly Yusuf 008/Pari UPW D3 LULUS
    7 Fralen Samuel Munaiseche 007/Pari UPW D3 LULUS
    8 Christian G Sigarlaki 003/Pari UPW D3 LULUS
    9 Maurice Limbe 010/Pari UPW D3 LULUS
    • JURUSAN PARIWISATA / EKO WISATA BAWAH LAUT DIPLOMA III
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Willi Armando Kasehung 001/Pari EBL D3 LULUS
    2 Andre De Fretes 002/Pari EBL D3 LULUS
    3 Stery Bee 003/Pari EBL D3 LULUS
    • JURUSAN PARIWISATA / PERHOTELAN DIPLOMA IV
    NO NAMA  NO TEST KETERANGAN
    1 Chesya Kalangi 055/Pari Hotel D4 LULUS
    2 Yeremia Togar Kandou 029/Pari Hotel D4 LULUS
    3 Rabil Nurul Fahmi 040/Pari Hotel D4 LULUS
    4 Marsela Belina M Woy 037/Pari Hotel D4 LULUS
    5 Andre Arter Kenap 027/Pari Hotel D4 LULUS
    6 Riani Anatasia Tulus 020/Pari Hotel D4 LULUS
    7 Estevina Maria Woy 036/Pari Hotel D4 LULUS
    8 Elsa Meivi Magdalena 058/Pari Hotel D4 LULUS
    9 Sri Dewi Wahyuni Kawulusan 009/Pari Hotel D4 LULUS
    10 Elsa Angelita Maradesa 051/Pari Hotel D4 LULUS
    11 Miranto Marjono P Manoppo 038/Pari Hotel D4 LULUS
    12 Jeni Wondal 049/Pari Hotel D4 LULUS
    13 Resky Tumimbang 003/Pari Hotel D4 LULUS
    14 Filly Petronela Bokong 045/Pari Hotel D4 LULUS
    15 Yasticha Anau 052/Pari Hotel D4 LULUS
    16 Igel Ambeua 001/Pari Hotel D4 LULUS
    17 Livi Finarsi Sinadia 010/Pari Hotel D4 LULUS
    18 Yolanda Giovani Waloni 017/Pari Hotel D4 LULUS
    19 Sebastian Franky Alan Fanulene 023/Pari Hotel D4 LULUS
    20 Mega Rampala 046/Pari Hotel D4 LULUS
    21 Clarissa Lourdes Mandagi 047/Pari Hotel D4 LULUS
    22 Billy Samuel Pasulatan 005/Pari Hotel D4 LULUS
    23 Ayu Bianca I Eva 006/Pari Hotel D4 LULUS
    24 Stiefanly Mantiri 011/Pari Hotel D4 LULUS
    25 Siti Nurjannah Tiloli 012/Pari Hotel D4 LULUS
    26 Freeny Miyoko Karamoy 014/Pari Hotel D4 LULUS
    27 Olivia Veronica Indriani Kaeng 015/Pari Hotel D4 LULUS
    28 Rifandi Patolenganaeng 024/Pari Hotel D4 LULUS
    29 Priskilla Febby J. Eman 054/Pari Hotel D4 LULUS
    30 Fitria Kevin Solang 018/Pari Hotel D4 LULUS
    31 Venna Arsyela Larope 041/Pari Hotel D4 LULUS
    32 Felicya Chintya Dewi Santi 013/Pari Hotel D4 LULUS
    33 Christian Joseph Pangkey 016/Pari Hotel D4 LULUS
    34 Merry christine Maidangkay 019/Pari Hotel D4 LULUS
    35 Rostianti Punengoh 021/Pari Hotel D4 LULUS
    36 Yorinus Gombo 026/Pari Hotel D4 LULUS
    37 Miranda Makaombohe 028/Pari Hotel D4 LULUS
    38 Christy Debora Kalalo 030/Pari Hotel D4 LULUS
    39 Intan Christiani 031/Pari Hotel D4 LULUS
    40 Ayuni Katiandagho 032/Pari Hotel D4 LULUS
    41 Jems Alfriano Malore 033/Pari Hotel D4 LULUS
    42 Meyfiani Lusiana Ronsul 039/Pari Hotel D4 LULUS
    43 Hairiah Manoppo 002/Pari Hotel D4 LULUS
    44 Ling Ling Monica Manes 022/Pari Hotel D4 LULUS
    45 Reitha Jenny B. Pinontoan 050/Pari Hotel D4 LULUS
    46 Fini Alfionita Salenda 008/Pari Hotel D4 LULUS
    47 Syaloom Epivani Rugian 057/Pari Hotel D4 LULUS
    48 Aningsih 044/Pari Hotel D4 LULUS
    49 Isai Wenda 048/Pari Hotel D4 LULUS
    50 David Siwi 056/Pari Hotel D4 - Pari D3 LULUS
    51 Nadya W. Torar 053/Pari Hotel D4 LULUS
    52 Ovelia Ticoalu 035/Pari Hotel D4 LULUS
    53 Anggelina Nelwan 025/Pari Hotel D4 LULUS
    54 Hendry Ericson Boky 042/Pari Hotel D4 LULUS

     

     

    KETUA PANITIA,
    Ir. EVER  N.  SLAT, MT